![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
Кто знает:
1. где взять омисание формата swf-файла? Или может расскажете. 2. Как например без перезаписи вытащить звучок из swf-ki. Т.е получить его в исходном виде как его проигрывает swf Player. 3. Всем известно, что при импорте swf файлов в итоге получается Первые кадры мувиклипов, и силволов Grafics. Как докопаться до внутренностей мувиклипов, и графики?
__________________
....мазафака.... Последний раз редактировалось Fedor-BSS; 01.02.2002 в 11:13. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|