![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Скажите пжалста, как сделать, чтоб мувик в зависимости от движений мыша (право-лево) поигрывался бы соответственно (право-лево), причем с разными скоростями, т.е. быстрее мышь - быстрее и мувик вертится (динамично-интерактивно чтоб было)?
__________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее. Последний раз редактировалось Mr.Brownstone; 01.02.2002 в 15:22. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|