![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
|
В чате этого сайта обновление идет сверху, всем известна причина
такого обновления, из-за савойства Виновского плейера, при прибавлении в в текстовое поле оно сбрасывает свойство scloll =0, и изменить в том же фрейме не возможно. Если делать в следущем фрейме то происходит скачок. Вот я например, сделал перевернутый шрифт, и перевернул текстовое поле, все абсолютно рулило, кроме строк с переносом, ) как вы уже поняли он перенос снизу вверх осуществлял. Конечно если шрифт взять моноширинный то проблем нет.......Кто-нибудь справлялся с этой проблемой? Может опишете.
__________________
....мазафака.... Последний раз редактировалось Fedor-BSS; 04.02.2002 в 12:31. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|