![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 11
|
Помогите пожалуйста, сделала меню (вот оно вложено) и хотела сделать так что бы при наведении на копку выезжало автомотически другое подменю, сделала но что то не совсем правильно постоянно глючит, отводишь указатель оно не исчезает, а когда подводишь к кнопке появляется через раз. Помогите пожалуйста, подскажите что сделать.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|