![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть проблема. Ещё месяц назад получил заказ на изготовление детской расскраски на компе. Сделал, попу надрывал, но сделал, а тот человек переехал в [SIZE=0.2]а[/size]мерику и контакты с ним потерялись. Просто кому-то отдать жалкло
но вот и продать не знаю кому...ни кому не надо? хотябы подскажите каких нибудь порталов для бэбиков, я им попробую загнать .всё ради детей ![]()
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|