![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Сабж. Специалисты имеется в виду не просто админы, умеющие устанавливать и конфигурить апач и т.д., а глуюоко знающие архитектуру и т.д. и умеющие программировать под Юникс ( на Си ). Если таковые имеются и могут проконсультировать ( бесплатно но вопросы будут несложные
) - прошу написать в этот топик или мне на мыло.
__________________
suum quique Последний раз редактировалось RFMitrio; 28.03.2002 в 23:51. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|