![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Почему когда когда делаешь хорошее 99% людей воспринимают это как само собой разумеющееся? Когда же этому самому человеку не сделаешь потом самую малость (не делая при этом ничего плохого ) начинаются обиды и скандалы. И ведь не объяснить ему что у меня проблем выше крыши и, что я .... Ну да ладно...
Я в очередной раз расстроился, но как всегда не сдаюсь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|