![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
В бесконечном разгребе тысячелетнего барахла на своем компьютере был найден следующий файл.
file Именно таким был флашер через месяц после моего с ним знакомства. Как много прошло с тех времен. Сколько людей побывало тут и навсегда ушли, оставив после себя только несколько десятков топиков, так хорошо раскрывающих все проблемы и надежды того времени. Вот еще пару топов времен начала цивилизации: http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin и http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin Что волновало людей, как мало их было, какое было общение. Все теперь не так... Как все это было по-детски и по-взрослому одновременно... ЗЫ "спасибо" Аниматронику за очередной шаг ФлашераРу к бездне "примитивно-нового".
__________________
+_+ Последний раз редактировалось Ales; 28.05.2002 в 04:56. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|