![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
еть флешка, генерит ХТМЛку в новом окошке новаяФорточка.документ.врайт(...)
(бооольшую такую таблицу которую юзер хочет печатать и сохранять )... дык при попытке Файл -> Сохранить вместо нагенеренной таблицы сейвится сырец родительского окошка ![]() может кто знает как с этим бороться ? типа как-то по другому окно открывать, или документ.сейв() какой-нибудь есть? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|