
05.08.2002, 13:12
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: russia
Сообщений: 368
|
делимся опытом
Доброе вам время суток.
Я уверен, что многие из вас уже достаточно давно работают в FlashMX и хотели бы поделиться опытом, впечатлениями, вырозить недовольствие, отметить новые возможности. Чесно говоря больше всего интересуют ошибки или недочеты найденные в новой версии программы и плэйера. Стоит ли переходить на новую версию на столь раннем этапе или лучше подождать еще какое-то время.
__________________
пикабу...
|