![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а возможно ли сделать окно браузера прозрачным?
тоесть если допустим я все это дело убрал '1winwiz','fullscreen=1,toolbar=0,location=0,directories=0,status=0,menubar=0,scrollbars=0,resizable=0' поставил флэшь, на нем изобразил допустим фигуры. я все это к чему?... чтоб эти фигуры были на экране, без окна браузера. и без фона, тобишь, как бы выразиться... на рабочем столе-) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|