
30.10.2002, 16:21
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
страшненько... к чему например зеленый шарик справа? он только на себя внимание отвлекает, вызывая нездоровые ассоциации с НТВ...
текст - ужас. вообще ничего прочитать не смог
и вообще, я противник надписи "ундердестракшн". ты или доделай сразу, или вообще в веб не суйся. на хрен выкладывать недоделанную вещь?
хотя, потенциал есть и развить можно.
иконки прикольные, но ужас непонятные...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|