![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 67
|
Вопрос по Javascript (я сам его боюсь как огня).
Идея: решил я сделать выпадающее меню на флеше и внизу простой html. Используя этот топик и файл zip.zip (спасибо Лошадке) все нормально получилось. первый swf имеет невидимую кнопку с кодом: второй имеет прозрачность (да простят меня пользователи Mozill) и выпадающие пункты меню. Все классно когда нет прозрачки, пользователю видно, что надо уйти за край и тогда flash и div закроются. Но когда прозрачка, выпадающий пункт меню закрылся, а div нет. И в этой ситуации нельзя нажать html ссылку, которая идет внизу под флешом. Нужно отвести мышку за край div, а потом вернуться.Но это только я знаю! То есть надо принудительно убрать div слой из второго swf Вопрос: как доработать этот скрипт чтобы можно было сделать что-типа этого: во втором swf??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|