![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
|
Как определить отпущена ли определенная клавиша?
if (key.isDown(32)) { .............. } Определили, что клавиша пробел нажата, выполнили некоторые действия, как определить, что именно клавиша пробел отпущена. onClipEvent (keyUp) не подходит. Так как она обрабатывает всю клавиатуру. Дело в том, что могут быть нажаты и отпущены другие клавишы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|