Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.12.2002, 01:31
Антошка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Антошка Найти все сообщения от Антошка
  № 1  
Антошка

Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
Отправить сообщение для Антошка с помощью ICQ
По умолчанию Правильный русский на сайте

Понимаете ли, то что я зануда - это ещё не беда. Беда в том, что я зануда экстравертного типа. То есть из меня прёт.

Я не сильно надеюсь, что кто-то будет это исправлять. Но если вдруг у кого-нибудь на том конце провода всё же появится зуд в руках - то в этом разделе теперь будет коллекция работ к немедленному исправлению.

Есть:
Спасибо за ваше сообщение! Вы возвращаетесь к своему сообщению. Если администратор включил функцию модерирования сообщений, то вы вернетесь на форум, а сообщение будет опубликованно после проверки.

Что недоделано:
Мы рады сообщить вам благодарность за ваше сообщение! Вы возвращаетесь к сообщению, которое вы только что сообщили на форуме. Возможно ваше сообщение будет проверено, если администратор включил функцию модерирования сообщений, и тогда ваше сообщение будет опубликовано после проверки всех сообщений модератором и администратором сообща.

Как бы поступил я:
Вы возвращаетесь к обсуждаемой теме. Ваше сообщение будет опубликовано немедленно или после проверки.

Критика:
1. Какие там "спасибо"? Вы что и в самом деле были благодарны Juggy за его посты? Мы уже и не замечаем как весь этот вежливый отстой превратился в откровенное кхм.
2. Вы удивитесь, но слово "модератор" знакомо не всем. И уж точно мало кого интересует, что там такое включил администратор.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.