![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Здрасьте Вам.
Можно ли как-нибудь через XML или LoadVar (но не подгрузкой другого мувика) подгружать массивы (учитывая специфику Флэша — "объем информации, обращаться к которому можно поэлементно")? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|