![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Киевляне и гости города (как уже имеющиеся, так и потенциальные)!!!
Заходите в планетарий на выставку компутерных игрушек! Там в дальнем углу (фирма Абсолютист, рядом с Гелиос и Deep Shadows) сижу я и всем улыбаюсь. Кто прийдет, дам поиграться в игрушки и фанты налью. ...а то мне скучно тут ...порой чувствую себя Масяней с таблетками на Блюхера ![]()
__________________
www.ori-art.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|