
04.08.2003, 16:44
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 223
|
Передача переменных между сценами??
Мой ролик состоит из нескольких сцен .
На главной сцене есть несколько "checkbox-ов", в зависимости стоит галка или нет я решаю проигрывать эту сцену или нет.
Так вот как только начинается проигрыватся сцена 2 то переменные из 1 сцены пропадают... что делать???
ЗЫ Варианты, типа, зачем использовать несколько сцен.. когда можно сделать в одной не прокатывают, каждый ролик сам по себе очень длинный и начинается путаница.
|