![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Междуреченск
Сообщений: 2
|
Ребята, помогите!
Какая-то чушь происходит: кидаю через импорт в библиотеку файл из фотошопа в формате PNG24 с прозрачным фоном...Если ложить на пустой лист во флэше, то всё нормально, а мне надо на клип и появляется какая-то белая тень(зависит от цвета фона осн. клипа)!? Даже и не зная чё сделать, помогите, плз. Спасибо всем! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|