![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
|
Привет всем!
Короче такие вот траблы: Мувик проигрывает мп3 файлы с разными битрейтами (кроме 24 кбпс) просто на ура. А файлы с битрейтом 24 кбпс он почему то проигрывает с повышеной скоростью (что-то вроде быстрой перемотки вперёд.....)... Ну и откуда могут взяться вот такие вот траблы.....???? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|