![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
у меня есть баннер .. весит 22, а надо 15...
2 картинки общим весом 12 кб. остальное все вектор... что можно попробовать оптимизировать? хотелось бы чтобы gif картинки в качестве сильно не теряли |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|