![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
|
Ставишь Communication Server MX локально на машину и подаешь ему поток (кривляешься в веб-камеру, например), а он его пишет. Получается flv.
Но вообще можно через свойтсва видеоклипа, которому ты сделал импорт во флэш, сделать експорт в flv...
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|