![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
В Outlook'е не читается русский текст в письмах-уведомлениях с форума. Почему бы не устранить этот досадный баг?
Приходят в таком виде, и не лечится выбором кодировки: ---------------------------- рТЙЧЕФ Sergiks, robotech ПФЧЕФЙМ Ч ЧПРТПУЕ, ОБ ЛПФПТЩК чЩ РПДРЙУБМЙУШ - лБЛ УДЕМБОП ьфп??? - Ч ТБЪДЕМЕ: пВЭЙЕ ЧПРТПУЩ, ОБ ЖПТХНЕ: жПТХН ОБ Flasher.ru. ---------------------------- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|