![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
почему у меня flash 7 не запускает файлы, хотя я пишу:
fscommand("exec", "C:/Windows/NOTEPAD.exe"); а другие комманды fscommand он понимает. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|