![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Аинслей"
|
2Metlio:
Мона ведь сделать крутящийся и из нюрановских исходников. только я разбирал исходник с кубом из линий. Без заливы. А с заливой где-то на флешере в исходниках валялся пример куба. Там он постоянно вращался. А так же мона было по оси X вроде его мышой таскать. Поищи. Было там.
__________________
Мы не съедобны. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|