![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Сделаю веб-сайты, баннеры, анимацию для сайта, отдельные элементы сайта...Окончил школу по Macromedia Flash MX.
Есть время работы и не большое портфолио, т.к. я только открыл свою дизайн студию PauckDesignStudio http://www.pauck.narod.ru/ портфолио маленькое... О ценах и предложениях пишите Pauck@mail.ru или стучите в аську (ICQ) 203328847
__________________
Бывает и такое... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|