![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ за мат]
|
Братва, есть ли какие-нибудь уроки по что то вроде таких как на этом сайте для флэша, только по 3Ds Max'у? если кто знает, скажите???
__________________
не доверяй мнению человека, не успевшего похмелиться :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|