
26.11.2003, 13:35
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
срочно в номер! Audax =) вроде !here! уже! ХБ. опоздали.
по достовернейшим данным стало известно, что флешеры народ абсолютно беззаботный и еще плюс к этому с отвратительной памятью =) !!!!!ЗА_БЫ_ЛИ!!!!! пропустили =) лучше поздно, чем никогда =) (банальность но правда)
22-го числа сего месяца (ноябрь) произошло замечательное событие =) audax._age++
в cвязи с чем открыто поздравляем вышеупомянутого всеми_нами_уважаемого_и_горячо_любимого СЕРЕГУ!!!!
продолжай радовать и будь собой =)
__________________
2B||!2B? - That is the Question!
Последний раз редактировалось ish; 26.11.2003 в 13:37.
|