Оригинал написал(а) darkzip а как регистрировать не пойму!!!! У меня прога при запуске имя просит пользователя, а что вводить?? У меня в винде есть инфо по пользователю, но там я не писал фамилию...
тогда тебя заберут в милицию ...
этьо не важно ... что вводить