
02.04.2004, 14:52
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 4
|
проблема с отображения в Insert Target Path дерева мувиков
(FlashMX)
Понимаю что ламерский вопрос но у меня проблема с опцией Insert Target Path в панели Action. Я создал сцену в которой вложены Мувиклипы (создавал просто конвертировал обект в символ Муви клип) теперь когда открываю в панели Action панельку Insert Target Path то из всего дерева клипов видно только _root. Подскажите может ещо чегото гдето прописывать надо этим мувикам чтоб в дереве появились.
|