![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Nov 2003
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ =)
Сообщений: 125
|
Во Флешке 5 была комманда save ,а эти придурки из макромедии взяли да убрали в ЭМИКСЕ!!! Но я думаю не настолько они притыреные, чтобы НАХЕР ее делитнуть..дык ета мот они нам че-нить оставили хорошего типа save. Мот кто знает что они дали взамен??
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|