![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 6
|
не знаю как реализовать бегущую строку
на сайте opencinema.spb.ru бежит строка надо чтобы как только строка появилась полностью, снова дублировался клип, так чтобы поток слов не прерывался (надеюсь, грамотно объяснил) суть в том, что rulinez.duplicateMovieClip('rulinez2',3); rulinez._y = 200; вот это работает в главной timeline но если ставлю то же самое в timeline мувика бегущей строки, она не дублируется, а так можно было бы дублировать ее когда она добежит скажем до середины что делать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|