
19.04.2004, 09:59
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Ё-бург
Сообщений: 12
|
копирование объекто
я всё понимаю про вашу реакцию ивидев этот вопрос, но прошу понять меня и помочь чем можете......
у меня есть объекты на определённом кадре.
на первом же кадре я выбираю какой объект мне нужен из списка имеющихся (это я сделал), но как сделать так чтобы тот объект (который мы выбираем) не сам перемещался, а его копия плюс со всеми свойствами родителя, но при этом все новые объекты(созданные) должны получить уникалное имя.
Пробовал с duplicateMovie но ни фига не получается, как ещё-то????????я уже запапрился делать это вторую неделю, помогите пожал-ста-)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заранее благодарен!!!!!!!!!
|