![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
|
как делать всякие там переключатели на типо Radio Button и т.п. я понимаю а как зделать кнопку отправления данных мне на мыло я не знаю обьясните пожалуйста.
вот так ето в HTML: <Form action="mailto:мой_маил.ru" enctype=text/plain method=post> И.Ф.О.:<br> <imput type=text name=fio value=ФИО size=50> <P align=center><IMPUT type=submit value=отправить> </form> а как во FLASH :?: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|