![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"braze"
|
Гы
Народ, может кто подскажет: прихожу вчера на работу, включаю комп, открываю Осла, БАХ !! чёт не то Присмотрелся - все шрифты на 1-2 кегля мельче Призадумался Лана, думаю, может после марочного трипа в выходные еще не совсем попустило, забил, оставил всё как есть ... Пришёл сёня - шрифты стали еще мельче (только в осле), мелкий теперь ваще не читается (типа подписи под постами).... Сижу вот теперь и думаю - чё делать ? ![]()
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|