![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Тамбов
Сообщений: 26
|
У меня есть swf'ка.
До определенного времени клиента все устраивало, но вдруг ему захотелся бегунок -->см. файл. Переделывать заново не хочется, а как добавить к тому, что есть ума не приложу. Подскажите хоть в каком направлении двигаться. Вот исходник:::: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|