Уважаемые, Flashers.
Мне сделали эту штуку. Мне она очень понравилась. Дизайнеру я хочу заплатить 200 долларов, но он отказывается говорит, что меньше ему надо денег. но я настаиваю на 200, а он говорит что вообще не возмет денег, если я буду дальше продолжать настаивать.
вопросы:
1.что с ним?
2.все ли Flashers такие честные и совестливые, т.е. берут столько сколько считают сами (вроде правильно сформулировал)?
3.может в этой работе что-то не то?
спасибо за мнения и ответы.
вот ссылка на эту штуку.