![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Друзья.... я установил себе FLASH VIDEO EXPORTER и всё успешно завершил с установкой. Но экспортировать ролики в формате FLV так и не могу.... в списке экспортируемых форматов такого не появилось. Quick time у меня стоит шестой серии. Если кто нибудь знает пожалыста ответьте... Может я что не так делаю или экспортировать FLV файлы надо каким то оригинальным путём?????
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|