![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 7
|
Можно еще вопрос?
Че то я не как не соображу, как прокрутить мувик в кнопке событие доун. Я вставляю в доун клип, а он принажатие не проигрывается. лишь вставленный звук тихо слышится мне. Да ета кнопка является поп папом сделанная по уроку меню. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|