![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
|
Прошу покорно меня простить, но с флешем имею дело оч. ограничено, а сейчас вот возникла потребность сделать кой-чего посложнее баннеров.
Озвучиваю проблему (ой, сейчас закидают тухлыми яйцами). Есть основной мувик (1), в нем живет мувик с кнопкой (2), которая должна загружать текст из внешнего мувика (3) в определенное место в мувике основном. То, что все это делается через LoadMovie, понятно... Но! Если я загружаю внешний мувик (3) в мувик с кнопкой (2), то он грузится нормально, хотя никак в нужное место попасть не могу ![]() А если загружаю мувик (3) в основной мувик (1) из мувика (2), то появляется он (3) ваще черт-те где, а мувик (2) пропадает нафиг. Помогите чайнику, а? Не дайте пропасть... Времени катастрофически мало, книжка по флешу у меня уже старая, с той поры куча всего поменялась, а на форуме поиском все очень умное нашлось ![]()
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|