![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
давайте будем подобрее.
чуть-чуть, хотя бы ![]() я совсем не против того, что банят некоторых товарищей. я говорю о закрытии некоторых тем. 10-30% процентов тем во флейме закрывает товарищ бункер. причина - "плохая тема" позвольте ж, поинтересоваться какие критерии оценки тем у модераторов. я предлагаю делать предупреждения, а уж потом закрывать тему. ЗЫ: нутром чую: эта тема тоже плохая. ![]()
__________________
44px|freealt|... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|