![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
в теме Библиотеки AS 2.0 классов и прочие полезности увидел класс XPath для работы с XML.
Проблема в том, что не знаю куда всё это распаковывать. Народ говорит сюда надо: ../Macromedia Flash MX 2004/en/first run/Classes. Распаковал. Во флешке импортировал через import как было указано в мануале класса. Но при проверке вылетает ошибка. Т.Е. язак этого класса не воспринимается. В чем проблема может быть? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|