Цитата:
|
Сообщение от __i
такой не сложный подсчет (все цены приблизительные %)) )
4 usb удлинителя ~ 4*1.5 уе ~ 5 у.е. (мыш, клава, и 2 еще на что-то )
1 для моника ~ 3 уе(6 если 2 моника).
так уже 8уе, плюс usb девайс для СД это это 30-60 уе
и того 50 уе %))
теперь кулера - проц/винт это где-то по 10уе у тебя уже 30 уе натикало %))
плюс корпус и блок питания по 4 уе , ту да сюда получилось
около 80-100 уе. Я думаю проще водяную поставить %))
|
Чем проще, на всё же не поставишь водное, да и вообще надо просто такое железо покупать которое не требует охлаждения, и обязательно безвентиляторный блок питания.