Я знаю как-то люди делают так. Подгрузка страницы, потом идет (и это все в главном загрузчике перед запусков ролика) подгрузка данных, музыки, графики и еще пару страниц. И я заметил, что все страницы на Флеш-сайте после этой загрузки открываются мгновенно! Вопрос: возможно ли как-то загрузить ВСЕ данные сайта как файлы НЕ В ГЛАВНУЮ флешку, где лоадер, а в какой-то временной каталог на компе пользователя, в который будет ролик обращаться и брать без загрузки сразу все данные\файлы\страницы?
Можно ли так сделать?
Кстати юзаю 6 Флеш. так что не могу ни примеры 8-ого, ни 7-ого посмотреть.
