![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Снова все мпривет! У меня ужасный глюк! Я уже юзаю Флеш 8. Так вот я делаю мульт, а у меня звук почему-то идет быстрее изображения. В смысле звук нужный включается почему-то на 6 сек раньше чем надо, хотя поставлен на место.
ПС: Еще, почему во Флеш 8 сглаживается квадрат до круга? Глюк тоже блин. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|