
22.06.2006, 19:02
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Звуки с flashkit.com и других источников, престижно?
Я никогда раньше не пользовался звуками с чужих источников (ну конечно я со всяких игр там беру вырезаю куски соединяю). Звуки в основном для кнопок\элементов интерфейса. Вот подскажите мне. Со специальных сайтов со звуками для флеш нормально брать эти звуки? Ну например вообще нормально что допустим будут звуки оттуда (например flashkit.com) у меня на сайте, или еще где? Не будут говорить "о взял нахаляву сам не смог сделать звук". Или все же лучше свои создавать? Посоветуйте своим опытом, пожалуйста.
|