![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте, подскажите какое событие выполняетсья при закрытии флешки.
То есть например когда мы закрываем саму флешку или онкно веб броузера. ето для чата. хочу узнать мол что юзер вышел. спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|