![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 17
|
выкладываю сорс. там две сцены.
первая - кисточка, привязанная к курсору. она рисует так, как ездит мышь. вторая сцена - кисточка, рисующая цветок. пока мышь находится в пределах мувика, вторая сцена не видна. как сделать так, чтобы когда мышь выходила за пределы мувика, игралась вторая сцена? а при введении мыши обратно - снова первая? все перепробовала, только запуталась еще больше . спасибо!по ссылке: http://www.koty.kiev.ua/sample.fla правый клик - сохранить как Последний раз редактировалось iNils; 29.03.2007 в 22:17. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|