![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
1. существует кнопка "изменить"
2. существуют архиваторы 3. не надо лишнего мусора в исходниках 4. сцены зло ![]() 5. можно покласть мувик на всю сцену и если мышь на нем то играть 1 если нет то 2 но здесь из-за сцен выйдет проблемка придется и во 2 класть то же самое
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|