![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я смогу завтра вечером все скинуть. Сейчас инета нет - через смарт сижу. Закину исходник сайта, его swf, все для гесты(файл с сообщениями и сам скрипт), и тестовую форму тоже.
Если есть Денвер было бы неплохо проверить. Кто знает может у меня с виндой/компом что-то не то. Поэтому на другом Денвере надо протестить будет ли та же проблема или нет. В общем завтра выложу архив. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|